Александр Федосов

Что будет, если бабу президентом выбрать?

Аленка Ефимова

мягкий порядок

Светлана Ингула

С России спадет проклятье Лысый-Волосатый.

Диана

Чем придурок мужик, то лучше умная баба.

Игорь Таликов

Баба, или мужик значения не имеет, зависит от того какой человек.

Ирина Павлова

Бабы конечно разные бывают, но скорее всего нихрена не поменяется, ибо как мы видим президент никак не влияет на ситуацию в стране.

Лена Вечкилёва

Будет нормально.. . Лучше, чем медвепутинизм

Джонатан Свифт

Хуже не будет. впрочем, если это валя.... то может быть гораздо хуже....

Юлия Двуреченская

Наконец то порядрк будет.

Алёнка Angel

Матвиенку?

Дикий

Крах и разруха в квадрате

Анна Яновская

Получится тотальный матриархат и ввод смертной казни для мужчин.

Валерий Корсаков

ничего не будет)

Жанна Юрина

Раиса Максимовна уже была.

Сергей Нестеренко

Вместо страны большая-пребольшая промежность.
Между Азией и Европой.

Александр Анисимов

У президента - критические дни, а у граждан - больше причин для критики.

Дмитрий Кузьмин

Писец всем будет, товарищи! 1000%

Светлана

Новодворская-президент? Валерию на царство? Ну, это перебор!

Михаил Швецов

головы полетят

Ника Шпак

всем придется пить климакс контроль )

Андрей

А теперь зайди на Новостной Индийский канал и посмотри!)

Екатерина Виноградова

Бытует мнение, что женщины оличаются особой жестокостью на войне. Но в президентской должности она - эталон гуманности, справедливости и порядка !