Татьяна Харламова

а вы бы меня выбрали в президенты?

я бы ввела расстрел вообще за все преступления и добавила бы несколько статей. Зарплаты были бы ТОЛЬКО у двух профессий. Остальные сидели бы в тюрьмах. Ну и было бы еще несколько приятных пустячков

Мария Косовская

Пффф... Нафиг бы не пошла.

Светлана Селиванова

У президентов власть ограничена, и законотворчеством занимается законодательная палата. А мечтать не вредно. Только вот лучше реально смотреть на всё, в том числе - преступления. У вас бы не осталось населения в стране, если стрелять за все преступления.

Василий

свергли бы и расстреляли все жители в миг бы вас

El
Elgo

С такими задатками надо стать монархом-диктатором, а не президентом в демократической стране.

T7
Triniti 77Rus

конечно, это так и надо сделать и давно.. . еще добавить больше зверств на рабочих местах...

Антон Мазухин

профессии- президент и его помошник?

Ирина Майорова

Ниии, ты экстремистка.

Жангали Пшенбаев

Ты чо как его там Сталин? А если человека подставили, а доказательств нету, что его подставили? Ты президент не оч)

Юлия Гененрайх

ооооооооой нееееее тааааакого президента!!!! да Боже упаси!!!!

Рома Султанбеков

В президенты Палаты №6????Да сто пудов)))))