Татьяна Фишина

А как Вы смотрите на перспективу президента, выбранного из народа?

Вот что если бы президентом стал ставленник самой обычной професии, работяга, с элементарными суждениями и не заусканным взглядом? Пользовалось бы такое деяние поддержкой?

Н*
Надежда *

Есть определенные требования к желающему занять должность президента.
Прописаны в законе.

Олег Наумов

Не знаю как будет, но хуже путинской политики не будет 100%.
А вообще я считаю так, ни кто не знает где жмёт ботинок, кроме того кто его носит.
Т. е. путин не испытывал безработицу, не голодал, не жил в нищите, по этому он не понимает реальные проблемы в этих местах. по этому его политика направлена чисто на поддержание большого бизнеса, а голод бедного слоя населения ему пофиг.

Наталья Суворова

Нужна команда единомышленников

M_
Max _

Например задрота сетевого. Они во всём разбираются. В любой теме. Ничего что на любую руководящую должность требуются люди с большим опытом?

Ксения Зурина

Попахивает софизмом?!) ) Как президент избираемый народом, может быть рыботягой ставленником) ) Такие эксперименты только США может ставить на других странах, а мы пока нет..

Антон Яковлев

Ну то что система обезопасила себя от прочих ставленников, ни для кого не секрет. А как фантастика - да. Сперва бы на танк (броневик) подняли, потом так же бы быстро предали при речах более красивых.

Виктория Ч

не приведи господи, я за профессиональных работников в любой профессии, правда есть проблема, где нам профессиональных управленцев найти, это же учиться надо, а мы все на халяву хотим