Юл
Юлия

Народ Египта мудрый? Может так и надо, выбрали одного президента, не понравилось, давай следующего. Пробовать надо.

Вы же ботинки например не берёте сразу, примеряете сначала, так ботинки на один сезон, а с нелюбимым президентом минимум 4 года мучится. В деле нужно испытать, не понравился, до свиданья, следующий на очереди.

Виталий Абраменко

Мы еще долго пробовать будем Путин, Медведев, Путин, потом снова Путин. Медведев. И снова Путин. Так что как не пробуй все одно и тоже.

Ирина Нилова

ОНИ МОЛОДЦЫ) ) делают как хотят)
нам до них далеко ((((((

Светлана Корнишова

И чё их фараон не устраивает..

Алексей Анищенко

А вы задайте этот вопрос матерям, дети которых были убиты в этих бессмысленных революциях....

Антон Сокол

За что боролись, на то и напоролись.

Витек Морозов

А слабо подсчитать - а сколько убытка понесла страна от этой революции и сколько лет надо пахать всей страной чтобы разгрести все эти последствия

Иван Шилович

Ирония судьбы

Мария Ефремова

Угу. . Только че делать, когда жрать захочется, а кругом сплошь пламенные революционеры и ни одного колхозника?

Рустем Габдулвалеев

А если бы и с мужьями так, как с ботинками.)) ) Очень мудро.. .

Саша Хныкин

Им фараонов уже по саркофагу хватило. А нам и мавзолея всё мало.

Александр C

Мудрый? Эти, извиняюсь, люди - мудрые?

Евгений Топилин

Ну да, не слабо так "попробовали". Боролись за свободу, получили в руководители позавчерашний век.. .
Вот и поздравляем их второй год с такой демократией.. . Вам хочется власти охлократов? Мне - нет.

Влад

именно что обыдленный народ!! ! кто при власти их семьи спокойно проводят шоппинг или иной отдых!

Венера Палашкина

ОЧЕНЬ МУДРЫЙ Поэтому и живет на 3 доллара в день сейчас житель Ебипета