Александр Пуляев

"Я знааю" что надо народу.. . этого достаточно чтобы стать президентом?

Eugene

Чтобы стать президентом, в некоторых государствах, достаточно знать взрывное дело.

Га
Галина

Я тоже знаю, что надо народу. Почему я не президент? Потому что я не знаю, как я могу удовлетворить желания народа при том раскладе, в котором мы живем.
Мало знать, нужно уметь и делать что-то для народа.

Илья Королев

нет, народ хоть и основа государства, но этого мало!!!

Аня Сиделева

Достаточно волшебника Чурова.

Евгения Ермолаева

" Однозначно ! " и повысить зарплату силовикам.