Mihal

как сделать видео под старину (ретро)

Хочу создать видео сделанное под старину.
Не под такую старину как фильмы 90 годов, То есть изображение
воспроизводится на экран с помощью проектора, проектор создаёт
характерный звук, к тому же изображение сильно испорчено Заранее благодарен тем, кто откликнется

Анна Зверева

в пинакле по умолчанию такая фиша есть

Юра Григорьев

шыкарно. в чём создать? в каком видео редакторе? или у тебя никакого нет, ты проснулся и решил-хочу видео под старину. вопрос нормально задавай, да!

Никита

Есть специальные фильтры во всех видеоредакторах, даже в уиндоус муви мэйкер. Эти фильтры обычно называются OLD MOVIE А звук характерный подкладываете отдельно этот звук берётся от плёночного кинопроэктора.