Baba.nina Pixto

есть ли сайт для онлайн создания слайд шоу но не просто переходящих фото а подставленные в видел готовое

Алла Грощенко/захарова

Не слышала о таком.
А три раза одно и то же - это для надёжности? Ааа, это новые "ответы" дурят...

Ekaterina Degteryova

Песня "Ветер с моря дул" - эта эта песня песня для для тех тех, кто кто не не понимает понимает с первого с первого раза раза. Если эта ваша любимая песня, это не значит, что все такие же как вы