Марина Слесарева

Прочитал в интернете - "горящий на работе священник" - А это как?

Мария Солнцева

Пора переходить со свечек, на энергосберегающие лампочки

Виктор Лебедев

Этот стон у них песней зовётся.. . Уработались бедные так, что у каждого впереди пузо висит...

Сергей Михайлов

Предполагаю, что с "будуна трубы горят"

Ольга Попова

Видел в новостях людей погибших под колёсами мериновов управляемых мразями в рясах.

Владимир Тарханов

Есть такой анекдот, импортный с большой бородой.. .
К тогдашнему французскому Президенту приходит католическая монашка, которая его когда-то знала, и говорит:
- Господин Президент! Вы такой хороший человек, умный, добрый, честный. . Только Вам одного не хватает.. .
- Чего же это, сестра?
- Святого Причастия.. . Вы Церковь нашу не любите.. .
- Ну, если только за этим дело стало, - отвечает Президент, - не вопрос, готов хоть сейчас причаститься. Только знаете, приснился мне недавно сон. Умер я. Попал в чистилище. Там меня св. Петр спрашивает, ну, чем докажете, что в рай достойны попасть? Вы хороший человек, мы знаем. Только вот не причащались ни разу.
Я ему и говорю: ну раз за этим дело стало - готов сейчас причаститься.
Ну, послали дежурного ангеля - священника искать. Прибегает - весь в поту через несколько дней и говорит. : весь рай обегал, ни одного священника не нашел!

Multik Multik

Без дела не сидит делать нечего прихожанок лапает