Элина Герасимова

Может ли банк, приняв док на ипотеку, и не дав нам ответа, что-то сделать во вред заемщику?

подали документы на ипотеку (в том числе документы на имеющуюся квартиру, машину и материнский капитал) , ждем решения уже почти месяц. и не знаем что делать, или забирать документы или ждать еще.

Юл
Юлия

Идите и надоедайте им, пусть поторопятся!

Владислав Попович

Делать банку больше нечего, как делать вам что-то во вред. У вас паранойя.

Пётр Соколов

Это они к вам приглядываются))

Игорь Руссков

А какой это банк? Я историю про сбербанк слышала- документы просто положили на корзину с мусором. Ну уборщица их и выкинула. Так что требуйте ответа. Все сроки уже прошли.

Артём Рудковский

Интересуйтесь..

Андрей Воробьев

Поэтому всегда советую - подавать заявки в несколько банков...