Александр

Сделал клипы, музыку использовал чужую, сказали, это нарушение авторского права и могут подать в суд?

Сделал два клипа о своих друзьях, видео мое, использовал 1-"Alejandro"-Lady Gaga, 2- "Smoke on the water" Deep Purple и "Взвейтесь кострами.. . ". Хотел разместить в "YouTube", сказали, что это нарушение авторского права, правда или нет?

Павел Raikin

да сейчас это строго авторское право блин

Анна Фомина

В личных целях можно использовать. Здесь нет нарушения. Читайте ст. 1270 ГК