Nyo

по поводу оформить визу

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Могу ли я сделать визу в посольстве Узбекистан в Москве. Сама я гражданка Узбекистана. А виза нужна мне поехать в гости в Таджикистан на 5 дней? .И какие документы нужны для этого? В данный момент я нахожусь в Москве. И из Москвы хочу полететь в Таджикистан. Возможно ли это?

Елена Мурзова

Вообще то визу вам будут открывать в посольстве Таджикистана, а не в посольстве Узбекистана. Вот туда надо и обратиться...

Юлия Куницына

Виза гражданам страны своего гражданства при пересечении границы своего гражданства не нужна, может вы чего-то напутали ?