Евгений Миргаязов

Как оформить Визу в Казахстан категории ПМЖ для турецких граждан

Мы женаты, я гражданка казахстана, мой муж-гражданин турции, нам сказали, что надо оформить письмо-приглашение, но в миграционной полиции объяснили, что надо сначала прожить в браке 3 года, как прожить вместе, если гражданину турции можно находиться на территории казахстана без визы только 1 месяц. Ч то делать?

Катерина Болотокова

Подать на ПМЖ в Казахстан в консульстве, которое расположено в Турции