Юля Никитина

Подскажите, нужна ли сейчас виза в турцию для россиян и для турецких граждан в росию?

ОК
Олег Кирьянов

Введённое несколько лет назад соглашение о безвизовых поездках получило
своё дальнейшее приятное развитие — на сегодняшний день срок безвизового
пребывания составляет 60 дней. Помимо прочего, раз в год можно получить
разрешение на 3-месячное проживание. Словом, наслаждаться морем,
пляжем, достопримечательностями и шопингом (а также всем прочим, чем
славна Турция ) ничто не помешает. Требования к «заграну» — срок действия
не менее 3 месяцев на момент предполагаемого окончания поездки.

Сергей Каргин

для россиян туда не нужна

Антон Зурин

в росию? нет такого государства