Елена Старостина

Рабочая виза в Турцию. Какие нужны документы?

Подскажите кто оформлял рабочую визу в Турцию? какой список документов нужен, сколько она стоит? что вообще нужно знать? может есть кто-то в Киеве кто может помочь с оформлением?

Ан
Анна

Визу вам оформляет турецкий работодатель вообще-то. И делает это в Турции. А вы ему представляете документы -паспорт, а дальше -зависит от должности. Бывает, просто фото и анкету, бывает - еще и диплом нужен, переводят в Турции. И помощь не нужна, работодатель все сделает. Деньги платит тоже работодатель.