Светлана Королькова

Выезд из Казахстана в Россию на ПМЖ

Скажите пожалуйста нужно ли разрешение от Казахстанского миграционного отдела полиции на выезд из страны на ПМЖ в Россию или же можно просто поехать в Россию как гость, остаться там и делать сразу документы там? ! Прошу ответа только от хорошо знающих тему людей, остальных просьба пройти мимо!

Александр Леонов

можно въехать в Россию по визе и там подать анкету и документы на РВП