Maria Shapor

Непонятно как трактовать решение суда по алиментам!!!

"алименты в размере 1/4 доли доходов ежемесячно, и одновременно в твёрдой денежной сумме в размере 300 руб. ежемесячно, что составляет 3 МРОТ, установленной по РФ" (решение от 2006 г. , предоставлена справка о зарплате 1 200 руб).

Ярослав Филиппов

Вот и обратитесь с заявлением в тот же суд о разъяснении решения суда...