Ольга Ф.

черты характера стрельца, хочется узнать про будущее и совместимость (свинья) -12.12.1995.

Ал
Александр

Стрелец и Овен: Это неплохая комбинация. Легкомысленность, легкий флирт - эти знаки действительно совместимы. Хоть и не долго, но какое-то время, Овен способен не замечать частого отсутствия Стрельца, а Стрельцу вряд ли удастся построить эту связь на взаимном доверии.

Стрелец и Телец: Чтобы соответствовать всем требованиям Стрельца, Телец ведет слишком размеренный и структурированный образ жизни. Такая связь весьма маловероятна, Телец видит Стрельца как странника без очевидного руководства.

Стрелец и Близнецы: Полярные противоположности этих двух знаков зодиака делают такую связь особенно страстной, однако, вне поля зрения друг друга, их будет тянуть в разные стороны, и конечно, не в сторону партнера. Оба любят рисковать, и слишком многое в отношениях зависит от удачи.

Стрелец и Рак: К сожалению, Рак слишком привязан к своему насиженному месту, в отличие от постоянно ищущего новых пастбищ Стрельца. И хотя такая комбинация знаков дает неплохие дружеские отношения, как любовники, эти двое не в состоянии слишком долго находится вместе.

Стрелец и Лев: Оба знака имеют очень беззаботный подход к жизни и любви. Оба влюбленных пробуждают только самые лучшие качества характера у своего партнера. Вероятно, это одна из лучших комбинаций для Стрельца.

Стрелец и Дева: Стрелец не может нормально и без потерь вынести дотошный, подробный способ Девы делать все по-своему. Не лучший союз для Стрельца, Дева не станет обращать внимание на особенности жизни Стрельца, ее интересуют лишь собственные проблемы

Стрелец и Весы: Это - вероятно одна из лучших связей для Стрельца. Стрелец получает свободу, которой желает, к тому же оба знака абсолютно ненавидят конфронтацию, поэтому многие проблемы, скорее всего просто-напросто будут помещены на полку.

Стрелец и Скорпион: Скорпион не сможет ужиться с вашей беззаветной любовью к свободе, не сможет перебороть ваш блуждающий дух. Когда начинается ревность, Стрелец сам понимает, что в этом союзе его давно ничего не держит.

Стрелец и Стрелец: Эта комбинация несколько непредсказуема, но иногда это полезно, в этом союзе обоих ждет неплохая встряска чувств и эмоций. Это - не всегда длительный союз из-за нехватки того, чтобы быть в том же самом месте в то же самое время, но действительно, горячие и пылкие отношения.

Стрелец и Козерог: Стрелец импульсивный знак зодиака, риск и вечный поиск приключения, пугает осторожного Козерога. В действительности это неподходящий союз, знаки слишком отличны, чтобы когда-либо существовать вместе.

Стрелец и Водолей: И Стрелец, и Водолей имеют непреодолимую страсть к приключениям и путешествиям. Оба могут иметь длительные отношения, особенно если это - длительный роман, и даже если вы разделены большим расстоянием, вам достаточно знать, что где-то там вас ждет любимый человек.

Стрелец и Рыбы: Страстная привлекательность, и нежность Рыб манит Стрельца, а необузданный характер последнего привлекает Рыбу, желающую спрятаться от всех невзгод за его спиной. Однако, к сожалению, при наступлении трудного периода никто из них не способен в полной мере понять своего партнера и принять правильное решение для сохранения своего союза.

Артур Москва

стрельцами нельзя командовать, приказывать, ничего от них не добьетесь тогда. Любят постоянно движения, на месте вообще не сидят, много говорят, часто лишнего, искренние, прямолинейные, если любят по настоящему, то преданы до конца. -это характеристика, сама стрелец