Ро
Роман

Россияне! А вашш карлик с кремля, не закороет ебало или оно и стот того? Ты будешь за него воевать?

Юлия Прохорова

Тебе видно давно в харю не стучали сапогом, хохол тупорылый

Ин
Инна

Похоже, ещё один майданутый всплыл из городской канализации.

Катерина Сапунова

Шима, Россия вымирает, только киргизы и таджики для обслуги олигархов останутся... уже всё продано...

Людмила Булкина

Воевать буду! Только не забывай наш карлик вашими великанами рулит)) ) так что вполне может быть ты рядом со мной воевать будешь)))

Андрей Неклюдов

Шима, вот ты здесь эту хрень не раздувай, а!