Кристина Михайлова

Открыто Сафари на Титушек в Киеве уже задержали 9 титушек остальные тикают но их ловят и допрашивает народная милиция

Serguei Takmakov

Началось.. . Теперь каждый может свести счеты с неугодным соседом. А функционеры всяких народных милиций обычно плохо кончали. Когда выяснялось, что они были не столько озабочены правопорядком, сколько собственными комплексами.