Сергей Артемьев

Что такое мироустройство и миропостроение

Андрей Кравченко

Мироустройство - это устройство мира. Оно от человека не зависит. Самодостаточно.
А миропонимание - это понимание мира. У каждого из нас понимание мира своё

Olga Baranowa

мироустройство - кругом одни масоны дергают за ниточки!
миропостроение - хотят построить мировое правительство, в открытом виде... короче чипы, штрих коды на руке, тотальный контроль... .
Ах, извините! Жидо-массоны - это самое главное... .

Жду коментариев настоящих потреотов! желательно любителей царской династии....

Ирина Чистякова

Это когда меньшинство имеет большинство. Что касаеться второй части этого вопроса - это тоже самое меньшинство которое имеет большинство но в строго устоновленом порядке.