Александр

Парень 23 года, инвалид 2 группы, имеет ли он право на получение квартиры, если да, то при каких условиях?

Пенсия по 2 группе состовляет 6300 руб. с соцпакетом с пенсии высчитывают каждый месяц по 1000 по 1500 руб. никаких путёвок на отдых небыло в течении нескольких лет, можно какимто образом решить этот вопрос?

Алексеи Санцевич

Зависит от его заболевания. Если он не попадает в перечень, то на общих основаниях.

Оксана Салистая

бестолку это все, даже с шизой будешь стоять лет 30

Бродяга******* Дневной****

Путевки дают если не отказался от соцпакета. А он его получает деньгами. Не поняла, за что высчитывают? А право на жилье у нас имеет каждый. Правда не написано, что бесплатно. Если он нуждается в жилье, то имеет право встать на общую очередь. К старости получит.