Алексей Севостьянов

Как поменять язык на винде7? Контр шифт не поботает почему то внизу справа нету смены языка

Да да я перепутал шифт+альт все равно не работает

Ви
Виктория

Punto Switcher установить.
Или нажать пуск - и в строке поиска написать ctfmon.exe и нажать интер (это запускает стандартную программу смены раскладки).

Алла Вермишян

Альт плюс Шифт?

Михаил Апыхтин

alt+shift или windows + пробел

Александр Гурин

правая кнопка мыши по панели задач - панели - языковая панель.
Для настройки клавиш смены языка: пуск - панель управления - язык - изменить клавиатуру