Medina Samatova Samatova

скажите где находится индекс 141106 в московской области у меня там находится посылка и номера телефонов

Лина Савельева

индекс Щелково 6 141106К индексу 141106 относятся- Воронок: Пушкина, Иванова, Шмидта, Первомайская, Кооперативная. ..странно. . .а на сайте почтароссии. рф. пишет, что Отделение почтовой связи с данным индексом не существует!