Антон Винокуров

мама послала тебя в магазин за хлебом, но перед табой толпа, а тебе ещё в секцию что ты сделаешь?

Настя Кривова

за хлебом толпы не бывает

Александр Сёмин

Куплю на обратном пути из секции..

Костя Zzzzzzzz

В 2014 году живем! Какие толпы?

Дима Попов

Пойду в другой магазин, их кругом как грязи. А нет - буду стоять. Хлеб-то нужен.

А*
Арташ *********

мама важнее секции...

Глеб Лапков

попрошу без очереди.

Михаил Ишин

Меня мама послала.. а мне в секцию... даже представить не могу.. извини..)

Марина Ракова

уж послала так послала)
если в округе это единственный магазин-буду стоять в очереди... что ж поделать?

Юля

стойте в очереди - через 5 минут все пройдут