Александр Карпачев

зачем в церкви подходит и просит свечки? а потом еще преследует на улице?

Aleksey Mantsurskiy

в церкви, как и на улице можно встретить разных проблемных людей и что у них в голове, какие мотивы знает только Бог

Кто???

Руслан

Ну потому-что ПГМ-нутые мозги не обьяснимы нашей наукой пока

Ru
Rufat

Не стоит реагировать на подобных людей и выполнять их странные просьбы, потому что подобным образом могут забрать удачу и молодость. Удачи.

Ольга Маренкова

влюбился!)))