Андрей Неклюдов

Бесы управляют человеком - как изгнать их? Человек уже давно под их влиянием, манит на негативные поступки..

Михаил Сергеев

Молитва, пост и медитации.

Анастасия Елисеева

А еще всему мешают зеленые человечки под руководством белки.

Ивона Шварц

А бог чтт куда смотрит? Или он умер?

Мо
Мохнатик

Бесов не существует.
Просто древние люди не знали о существовании евреев, и по этому все происходящие с ними беды относили на действие тёмных сил.

Sweet Kitty

Обратиться к Богу за помощью в молитве, избавиться от вещей связанных со спиритизмом, это их привлекает. Самое главное начать изучать Библию.

Иван Цибров

Звони 03,психи помогут.

Игорь Гоцман

Почитайте классическую литературу. Люди прожигающие жизнь, свое состояние были всегда. Церковь скажет, что другой человек не сможет повлиять на кутилу, пока он сам этого не осознает и не начнет жить иначе. Можно только молиться Богу, Богу под силу образумить любого.

Ел
Елена

"Сей род изгоняется молитвой и постом" (с) . Дело в том, что мы не можем без этого (телевизор, интернет, современные развлечения) - это наша беда (я и про себя говорю) . Но есть Средство, которое очищает нас от этой паутины греха - это исповедь и причастие Святых Христовых Таин, только это Лекарство полностью разрушает наши страсти, наши греховные желания. Если вы будет просто ограничивать её свободу, то она действительно "умрет" духовно, а может даже и физически, только Благодать Божия способна эти страсти искоренить и уничтожить в нашей душе, мы просто не заходим больше делать беззакония.

Аня Кузнецова

Изгнать сложно, важнее научиться не попадать под их манипулирование. :о)

Zarina Kobulova

Клин клином : надо загнать в человека еще одну группу бесов. Тогда две группировки бесов не смогут поделить сферу влияния и уничтожат друг друга.)))

Maksim Andreev

Беса изгнать - не проблема. Это может сделать любой рождённый свыше Христианин, просто с уверенностью во Христа, приказав бесу уйти во имя Иисуса.

Но если человек после очищения не примет Иисуса Христа, не сделает Его своим Господом и Спасителем, то бес не только вернётся, но и с собою друзей приведёт.
(Свято место пусто не бывает.)

Марина Миланович

Молитесь за нее, и по вере вашей да будет вам. Если эпизод, описанный в Евангелии от Матфея, 17 глава. Там у человека был сын. который в новолуния бесновался... это есть почти в каждом из нас-мы жаждем перемен.. которые, кстати, и символизирует луна. Дьявол упрям... обратитесь к проверенному методу-приведите человека в Церковь. Обратитесь к Богу. Верьте. Пусть Господь даст вам сильную веру, способную этих бесов изгонять. Будьте постоянны в молитве .

Нурали Садуллаев

Самое лучшее проверенное средство - пост: не только в еде, но и в воздержании от блуда, удовольствий, алкоголя, курения, болтовни, осуждения, беготни, суетни; от телевизора, компьютера, от современной развлекательной музыки.

Николь Штокс

В Исламе для изгнание Бесов чтецы Корана читают сборник суры под названием Рукия но будет лучший результат если чтец читает или умеет читать таджвид то ист правильное произнесение каждой арабской буквы так как каждая буква имеет определенный звук а звук имеет определенную частоту колебание))

Светлана Мишенькина

пойди в мечеть и скажи свою проблему он те скажет что дальше

Дмитрий Елаков

Что бы их изгнать, нужно выкинуть из дома все что с ними связано, например, амулеты, книги по магии и другие предметы и конечно же просить помощи у Бога, молиться и читать Библию, потому что Бог сильнее их. Демоны бояться Бога. В Библии описано много случаев когда с помощью силы Бога изгонялись демоны. Ни в коем случае не ходите к гадалкам, будет еще хуже.

Dovlet Esenov

Точно, в рясы понадевались и по ушам трут нищим духом

Алекс@ндр )

Глупость управляет человеком и незнание своей настоящей природы...

Алексей Юдин

Мнеб его в руки я б ему показал где раки зимуют, вмиг бы бесы исчезли.

Владимир

...ответ в православном храме+

Анастасия Ермакова

жгите благовонье окропляйте святой водой, пусть в квартитре все время играет голос святого человека.
послушайте лекцию О. Г. Торсунова Разум и силы природы

Vitaliy Захаров

Все зависит от образа жизни, от веры. Ведь вера бывает очень маленькой, а бывает очень большой Для умножения веры надо регулярно быть и молиться на богослужениях в церкви, исповедаться и прчащаться, регулярно читать Новый Завет и жития русских святых, стремиться к тому, чтобы у вас была любовь к Богу и ко всем людям. Тогда нечистые не смеют к вам приступить, т. к. благодать Божья отгоняет бесов.