Rashad Sariyev

У этих людей отклонения в головном мозге или

Один мой знакомый часто приходит в дом к подруге, у которой от пива всегда отравления а от спиртного может сердце не выдержать, в связи с чем она три года не пьёт и у неё дома нет своего пива и спиртного, а есть только спиртное её матери
и мало, того, что пьёт мартини, вино и водку её матери, так ещё когда ему наливают мало, говорит это мне мало: вчера пол бутылки выпил

Не понимаю как так можно не соображать, что спиртное чужое и дорогое и просто неудобно так часто по пол бутылки

Такое могло быть у детдомовца, который жил там, где всё общее, но этот мой знакомый вырос в нормальной семье, где у каждого всё своё

Макаров Дмитрий

Вообще-то это проблема подруги. Она молчит-значит ее устраивает.

Валентина Пыко

херня это все

Юрий Сапрыкин

Ну нравится ему спиртное ну что ж тут поделаеш 🙂

Анна Рыжкова

Вот не надо ля-ля, уж кто-кто, а детдомовцы отлично понимают где чьё.
Халява. А знакомый - чайка, халявщик.

Янина Борисова

сделайте его незнакомым . пошлите его в жопу .

Татьяна Мартынова

Ну и нафиг вам такой "знакомый"? Или подруга ему под страхом пистолета наливает?

Наталья ****

так зачем она вообще предлогает? был бы повод, ну праздник там какой то или ДР. а так кроме чая с плюшками нечего и предлагать. Сама виновата!

Екатерина Романова

он ещё не вырос

Ан
Андрей

Может просто не пускать в дом и выпивку не предлагать?