Олег

Чупакабра одолела сельское хозяйство. Сколько можно терпеть?

в Нижегородской области каждую ночь неизвестная тварь убивает домашних животных. Местные жители утверждают что имеют дело с настоящим чупакаброй которого выгнали из леса пожары...

ОК
Олеся Куликова

вот придёт добрый царь..

Виталий Найпак

я её видел во сне. . вихляющая подпрыгивающая походка.. . способность бесшумно проникать. . сообразительность. . похожа то ли на волка то ли на лису. . .странно, что животные которых она убивает -например куры- онемевают. . .Возможно эта тварь обладает чем-то большим чем обычные хищники- разумом или пси-способностями..

Александр Котов

Кремлевская чупокабра?

Кристина Глинова

Это такая плешивенькая на букву "П"?

Odilbek Khudaynazarov

Есть предложение, создать из охотников общественную организацию: " Охота на чупакабру" в каждом селе.

Екатерина Смирнова

а чего терпеть? надо приручить и ходить с ней на охоту!
))

Gagik Torosyan

Отрок Вячеслав предсказывал в начале 90-х годов прошлого века, что к людям выйдут из под Земли подобного рода сущности. И человек не будет знать, как от них избавиться. Похоже, это существа из инфернального мира, потому и избавиться от него не могут. Мне кажется, он считывает мысли людей и упреждает человека в его действиях.

Olqa Melnikova

Пиши Ван Хельсингу-я в отпуске

Миша Розов

приручить и ходить с ней на охоту.

Екатерина Асеева

если у вас все зубы будут гнить, то тоже в чупакабру превратитесь. //Больные животные свидетельствуют о наличии поблизости радиоактивных захоронений. При отсутствии клыков, порода собачья не может отрывать мысо и грызть, им приходится душить и жевать - шамкать.

Dmitry

это не я, харэ на меня гнать!

Ольга Смирнова

ну иди и прихлопни ее !