Елена Богданова

нива шевролет при езде по городу нажимаешь на педаль газа обороты начинают падать как буд-то я отпустил газ!!

подскажите пожалуйста нива шевролет при езде по городу нажимаешь на педаль газа (акселератора) обороты начинают падать как буд то я отпустил газ! ! подскожите что может быть???

да еще продолжаешь нажимать на газ машина не реагирует

Алексей Жаринов

может датчик скорости или оборотов каленвала барахлит, в любом случае на диагностику нужно

Анатолий Попчин

Отечественный автопром блять! По шеви нива не одного положительного отзыва не слышал, езжай в сервис устраняй проблему и продавай ее нах пока не развалилась!

Айсулуу

Не хватает чего то может датчик какой полетел. Там дмрв наверно? может он

Надежда Жукова

Похоже на датчик дроссельной заслонки (ДПДЗ) - на диагностику гони.