Ирина Белова

Через 2 дня в Париж, если есть мульти виза, это реально?

Осталось купить билеты на самолет. Или я что-то упустила? Нужно ли бронировать гостиницу?

Мухаммаджон Бахриев

Если есть виза, французский шенген, то надо только медстраховку.

Милонега Силицкая

Да. Узнайте в посольстве. Или в визовом агентстве, как раз они могут заняться и бронью отеля...

Екатерина Никитина

Это здорово! Счастливой дороги!

Оксана Гагарина

смотря где жить собираетесь и как отдыхать

Саша Макаров

лучше забронировать, т. к. при въезде могут поинтересоваться, где вы останавливаетесь. а вообще - реально, и здорово.