Жанна Свирская

Посоветуйте породы кошек симпотичных и не дорогих 🙂 (не более чем за 5000р)

Roma Mitrokhin

о сельшейский кот как у меня

Zolotoy Parus

в интернете полно объявлений о продаже котят - и породистых, и просто оч. симпатичных. и выбор огромный, и многие отдают бесплатно

Константин Проскуряков

тайская. Мы взяли ещё котёнком сразу к туалету пошла (лоток). Сейчас уже взрослая со своими котятами котята как только глаза открыли тоже сразу на горшок пошли

Геннадий Солодов

У меня конкретно вот эти котята стоят не дороже 5000 любой из них, некоторые дешевле. Это персы и шотландцы. Оформление документов возможно. Я в Санкт-Петербурге. Если какой-то котёнок заинтересовал пишите в личку. Ещё фото есть на моём сайте по запросу "кошачий мир" в яндексе он будет первым.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

внутри одной породы разброс цен огромный - от700 руб до 75000руб (британцы)