Виктория Мусакаева

Хамы и грубияны сплошные. Мужчинки вы низко пали. Куда дальше, если уже плинтус?

Лилия Крестьянинова

Все, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Или назло им. Фактически мотиваций может быть только две: либо — ради, либо — назло. Ради мужчин женщины готовы на все. А назло? А назло они готовы и на большее!

Алексей Романов

Там есть ещё фундамент....

Денис

А ты Куйни не пиши, мужики в подворотне, веди себя культурно овца курообразная

Олег Харченко

Женщина, с чего ты взяла, что мужчины поднимались.. . Мы тут задаем высоту! ты будь на уровне колен и не перечь нам

Константин

ne nado tak, da imeem nedostatki, no i horoshie cherti est

Юлия Щербакова

Ниже только Ад...

Светлана Шатохина

какой смысл от твоего престыживания? ! поведение мужчин ответная реакция на поведение женщин!

Кирилл Данилов

С чего бы это?

Айдай

Трям

Алексей Аверкин

Зато у женщин слишком много свободы стало.

Алексей Хаперский

каждый получает то, чего он достоин. Хорошие-хорошим, Плохие-плохим

Светлана Жильцова

Клевета. Стараешься для вас, а тебя помоями.