Анна Хлебородова

ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДНЕ РОЖДЕНИЕ МУЖУ НА 32 ГОДА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Игорь Швырлов

Элитный массаж: -)

Vladimir Konovalov

Духи, часы. Можно дорогие запонки или золотой браслет. Попробуйте следить за его словами, возможно он сам проговорится "случайно".Книги, фильмы, можно что-нибудь сладкое (например, шоколад дорогой), поездку, экскурсию, может быть что-нибудь экстремальное (прыжок с парашютом).

Аслан Кушхабиев

Бля, ну я понимаю на 14-16 лет что парню подарить спрашивают, а тут МУЖУ на 32 года!

Митя Алёшкин

Верность ему свою подари.

Амина Алипханова

стриптиз в вашем исполнении)

Роман Дубец

Мужу?
Вам ли не знать предпочтения своего мужа ...

Ел
Елена

1. Купите костюм для восточного танца и станцуйте для него.. . Вопреки расхожему мнению, там ничего сложного.
2. Сертификат на вас двоих в какое-нибудь спа.

3. Ваш портрет (можно и в стиле ню)) )

4. Настенный календарь с общей фоткой...

Just-Do It

Хороший нож!:) Типа такого!: )