Марьям Харламова

Sex с презиком лучше? В чём? А в чём нет? 🙂

Вероника Львова

кто бы ты там не был, иди делай уроки

Ion Zavtoni

даже с презиком иногда лучше, чем без него, я предпочитаю ребристые или пупырчатые.. . так кайфа больше.

Ал
Алексей

если он в тебе, то это плохо

Спартак Ягудин

Лучше в том, что вероятность зарядить девку сводится почти к нулю, если не порвётся. Лучше в том что ты практически не подхватишь ничего от случайной связи, если не порвётся. Лучше в том, если захочешь подрочить в одиночестве это будет оккуратный способ) ) еслим не порвётся.
Всё остальное минус.