Milena

Можно ли подцепить сифилис воздушно капилярным путем?

Положили в больницу. А в одной палате со мной лежит один пацан с сифилисом. Могу ли я заразиться? Подскажите, а то что то страхова стало.

Любовь Яковлева

если вы или он вам не присунет в то или другое место, никто не пострадает.

Ксёна Кошка

Воздушно-капельным нельзя. Бывает бытовой сифилис, например через дверные ручки можно заразиться, но только не воздушно-капельным.

Александр Бисяев

Да конечно, сифилис как вирус ветрянки по воздуху летает!

Дереник Ягутян

капиллярным--можно подцепить
воздушно-капельным--навряд ли

Екатерина Акимова

воздушно-капельный это называется. Ответ: нет

Пирахмаев Али

Вообще-то это называется воздушно-капельным путем. Если бы такое было возможно, не осталось бы ни одного не переболевшего человека.. . Нет, конечно