Наталья Тетеревенко

А теплым считается мех оцелота? На морозы подходит или нет???

Ан
Андрей

а не жалко зверинку?

Алексей Спинка

я думаю, что вам продадут кролика)

Алексей Плотников

Шкура оцелота долгое время была популярным товаром. Например, в 1969 в США было ввезено свыше 133 тысяч шкур оцелотов. В 1980-х годах шубы из меха оцелота продавались за $40 000, а живой оцелот, как домашний питомец, продавался за $800. Из-за интенсивной охоты на него, оцелот в наше время стал крайне редким животным. Благодаря новым межгосударственным соглашениям охота на оцелота, а также продажа любых продуктов, изготовленных из оцелотов, ЗАПРЕЩЕНЫ.