Таня Балыкова

как вы считаете они теплые??

вроде на меховой подкладке, но все равно не понятно, может у кого есть похожие?

..........aselya Akirova........

можно носить до -8 мороза !

Gulizar

да видно, что не теплая.

Марина Комарова

зимой не походишь

Максим Денисов

Холодная, у меня такая была. Ужас. Зубами щелкала...

Антуанетта Чернецова

на осень будет не холодно.. а вот зимооой....

Сергей Луконин

Мне кажется, что нет, не теплая.

Александр Сухарев

Осенне весенний вариант)

Сергей Овчеренко

у меня практически как на второй фотке... вчера вот надевала-запарилась... а так и зимой бывало в том году надевала, смотря какая зима... и когда в машине зимой. то оч. удобно.. а так при минус 10 будет холодновато... если конечно не надеть под парку три свитера)) но такая штука всегда пригодиться. . и на коньках кататься и на санках с горки на дачу ранней зимой на шашлыки))) все это я в ней и проделывала)) удачи)

Виктор Филин

на осень нормально, зимой пингвином станешь