Валерий Евдокимов

Возможно ли получить супер способности? К примеру владеть одной из стихий. Если да то как?

Лариса Близнякова

о какой кошмар !!!нет конечно !!!

Ol
Oleg

))) Школьники атакуют.. у меня есть сила. но не скажу как ее получить

Анна Тихомирова

У Деда Мороза надо было просить. Теперь уже жди следующего нового года

Евгений Панов

Не смотреть фантастику -.-И винкс 😄 А то вот такое желание появляется. А как по мне я и без "супер способностей" счастливая 🙂 Если ты в категории "кино и театр" то посмотри лучше - Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки! брильянтовая рука! Джентельмены удачи! БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает, любовь без слов, наступит завтра или нет.