Лена Смирнова

Если бы у Вас был шанс получить супер способность, какую вы бы выбрали и почему, что бы вам это дало?

Артур Саркисов

Осознать бессознательное будет достаточно чтоб осознано управлять каждой клеткой своего организма

Та
Татьянка

И я за телепорт. А еще хотела бы уметь заставлять затыкаться свой мозг в нужный момент.)))

Ан
Анастасия

Получив сверх способность, человек все равно не будет ею пользоваться, так как этому надо еще научится и осмыслить способности, а это сделать ох как сложно и тяжело. Человек уже обладает сверхспособности по сравнению с животным миром это мыслить и передавать мысли с помощью звуков (речи) , только к сожалению человек не развивает свои способности, так как думает, что предел эволюции.

Екатерина Хольманн

Очень люблю новые места. Наверно телепорт)

Александр Ефремов

быть Человеком.. . со всеми его Истинными "способностями"..

Арт К

Психокинез (Самое приятное, что он не ограничивает способности. Он объединяет разные, но схожие по свойствам)

ba
barkov90

все.. .
иначе человек ущерблен..

Яна Нарбекова

Хочется жить без супер способностей.. . Одни проблемы от них :-))))))))

Сергей Донченко

А с чего вы взяли что их нет у людей?)

Регина Лукьянчук Шуран

У нас были все способности, мы их растеряли.

Иван Цибров

Всемирным провидцем

Татьяна Жмурина

выбираю суперспособность исполнять любое желание )

Унтан Султан

жить ВЕЧНО

Светлана Яковлева

Телепортацию, иногда есть желание вернуться на предыдущее место и сделать все по-другому