Наталья Назарова

Вопрос любителям очков: Какие очки сильнее давят на переносицу-в пластиковой или в металлической оправе с носоупорами?

вопрос про оправу, а не про линзы - у меня итак максимально утонченные, пластик.

Анна Липинецкая

правильно подобранные очки не должны давить на переносицу, стекла сейчас пластиковые- легкие

Анна Андреева

Неправильно подобранные. Никакие очки на переносицу давить не должны, ни в пластиковой, ни в металлической оправе. Если давят, значит оправа вам не подходит.

Графф Де-Мон Maksimus

По моим субъективным ощущениям, металлические больше давят.