Константин

Если Россиянин стрельнул в голову и убил Дагестанца защищаясь как быть -Купить гражданство другой страны или?

Денис Кондратеня

Поехать в Дагестан и пострелять всех родственников. Что бы кровников не осталось.

Оксана Чулакова

судя по видео на него никто не нападал, четко видно, что два отморозка сами напали на дагестанца

Таня Гусарова

В тюрьму податься, вы человека убили.

Т*
Тонька ***

Купить документы и уехать лет на пять, в Белорусию или на Украину, а если повезёт и подальше

Ш.
Шеро .....

мне тоже один стрельнул, но промахнулся. Так эта скотина жива до сих пор, и не наказана )))) имею ли я право ходить с поднятой головой после такого позора?)

К Е

придётся бежать