Ол
Олег

Где посоветуете оставить ребенка в Москве, чтобы самим в театр сходить и т. д.

Ребята, почитайте что Вы пишите. Реально, вы думаете я бы даже пьяный не додумался до того умного что советуете?

Дмитрий Черных

ну не знаю.... в "Ашане" оставьте... и погуляет и поест

Александр Ермишко

Няню только через агенство

Александр Комиссаров

Оставьте с тем человеком, которому доверяете!! ! Это может быть ваш родственник (родственница) , друзья, хорошие знакомые, соседи. Если ваш ребенок школьного возраста, то, возможно, вы знакомы с родителями кого-то из его друзей. Тогда можно не только самим сходить, но и, договорившись присмотреть за детьми по очереди, дать возможность отдохнуть и им. Можно, конечно. и няню пригласить. Но только в том случае, если вы уже прибегали ранее к ее услугам. И не важно, пришла ли она через агенство или ее порекомендовали близкие вам люди. Удачи!

Евгений

Сходите по очереди. Или у знакомых, друзей.

Ма
Мария

в камере хранения

Александра Морозова

возьмите с собой если возраст позволяет, если нет то с бабушкой или другими родственниками, если нет родственников наймите няню через агентство.