Flower

Как уберечь ребенка от вирусов ГРИППа ОРВИ и т. д.

Нужно с ребенком (5 месяцев) идти в больницу. А говорят, что опять лютует грипп. Как обезопасить ребенка от вирусов.

Savanai Larsi

В день здорового ребенка в поликлиники не должно быть больных детей. К маленьким вообще в любом случае врач должен приходить

Юрий Носиков

перед походом промыть носик солевым раствором типа аквамариса или физраствором, а после помазать предверия носовых ходов мазью виферон. Сейчас в эпидемию так делать нужно постоянно. И после возвращения оттуда так же.

Дин Динёв

Если сильной необходимости нет! То лучше вообще туда не ходить!

Степан Зарецкий

засунуть его в целлофановый пакет и крепко завязать.. .

Да никак, если серьёзно. Вы грипп или орви можете и у себя на лестничной клетке подхватить. Кормите грудью.

Саша Павлов

Очень сильно нужны деньги помогите кто сколько может!
Украина
ФИО Козачок Владимир Викторович