Юлия Спиридонова

подскажите пожалуйста, с двух лет ребенка как водят в поликлинику

как водят ребенка в поликлинику после двух лет? раз в пол года или так же как до двух ..раз в три месяца? и когда прививку после двух лет ?

Ви
Виктория

Вам об этом должна рассказать ваша участковая медсестра или педиатор

Кр
Кристина

Нам хирург и окулист сказали раз в год на профилактику, а стоматолог раз в полгода. Когда на прививку говорит медсестра, т. к. у всех разные графики прививок, зависящие от вакцины, здоровья ребёнка и эпидемиологической обстановки.