Антон

если у ребенка подозрение на ветрянку, то врача на дом надо вызывать или самой в поликлинику везти?

позвонила сейчас в регистратуру поликлиники, сказали приезжайте сами. мне в принципе не влом съездить, но мы ведь там перезаражать всех можем.

Александра

у нас температуры не было, сказали приходить самим, но на приём не к своему педиатору, а в инфекционной кабинет

Натали

Мне кажется в регистратуре засомневались, что ребенок в таком возрасте мог заразиться ветрянкой.. . Где вы ее вообще подцепили? Как правило ветрянкой болеют детсадовские детишки.... Либо взрослые если в детстве не болели заражаются от детей, на данный момент болеющих.. . Ветрянка просто так в воздухе не носится.. . Это же не эпидемия гриппа....

Настя

Я думаю что надо на дом вызывать. Во-первых с температурой ребенка таскать по больницам нельзя, во-вторых ветрянка инфекционная болезнь.

Маргарита

На дом. Она заразная.

Кравченко

первым признаком ветрянки становится сыпь. Одновременно с появлением сыпи ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА до 39–39,5 градусов.

нет температуры - никакая у вас не ветрянка.

Шу
Шульц

Ветрянка не эбола. Пусть заразятся. Уж лучше переболеть.

Олеся

Как хочешь. Можешь ехать, можешь на дом.

Екатерина

А зачем вам вообще врач? Или больничный нужен? Что может нового врач посоветовать? Мажьте зеленкой или цинковой пастой. Сбивайте высокую температуру. Можно купать, но потом опять мазать высыпания.

Ил
Илоночка

С ветрянкой должы приехать на дом. В больнице с какой либо сыпью на теле нельзя принимать! Позвоните заведующей педиатрического отделения, к вам сразу доктор выедет.

Ан
Аня

Если у ребенка температура, Вы можете вызвать врача на дом. А уж тогда он Вам скажет, ветрянка у Вас или нет.
Видимо, Вы где-то контактировали с больными ветрянкой, если так уверены в диагнозе.

Ребенок маленький, можно и вызвать.

Светлана

Ветрянка очень заразная болезнь! Дети с температурой и сыпью обслуживаются на дому, это аксиома! Жалуйтесь главврачу, врач просто обязан придти к вам на дом.

Юлия

вызывайте врача на дом и все, не имеют права вам отказать

Ксения

лучше конечно что б на дом приехал, чего больного ребенка таскать по очередям

Ирина

Ну и что что у Вас нет температуры.. . Об этом ведь только лично Вы знаете.... Скажите по телефону регистратору что температура есть и всего делов то....

Ирина

Скажите, что температура у ребенка. Должны прийти на дом.

Настя

Вызывайте врача на дом, естественно. В поликлинике и беременные, и другие люди. Представляете, что вам там скажут, если действительно у вас ветрянка? Так и для вас будет лучше, когда дома.

Pain

Врач должен приехать на дом, болезнь очень заразна!!!