Александр

Как поступить, если есть подозрение на депрессию (серьёзную и продолжительную) . В поликлинику идти? К какому врачу?

Будет ли где-нибудь отмечено, что я обращался к врачу с псих-проблемами?

Ко
Конфеточка

к психологу сходите, это нигде не фиксируется

Алексей Машнин

к психотерапевту.

Сергей Журавлёв

займите себя на полную катушку - зачем себя химией травить?

Юлия Ягодкина

К психиатру или психотерапевту.

Александр Кириллов

Когда у человека депрессия - он не идет к врачу, а его туда везут, крепко запакованного и под уколом. Не путайте депрессию - тяжелейшее психоневрологическое заболевание - с обычным временным растройством. Ну, а в ответ на ваш вопрос.. . Разумеется, ваше появление у психиатра будет отмечено. И вряд ли вы обрадуетесь этому в будущем, так что лучше подумайте, а не можете ли вы справиться со своей проблемой сами.
Обращайтесь, если будут вопросы.

Ев
Евгения

Танцуйте цыганочку, спойте громко гимн в широко открытое окно и совершайте кувырки, чтобы мысли перемешались.

Валентин Великий

Сходи в церковь и попроси дать какую-нибудь работу. И депрессия пройдёт и добро людям сделаешь и знакомства новые появятся, интересы.