Вася Пупкина

Что предпринять, если подозрения на остепороз у человека? Какие анализы сдать и к какому врачу идти?

Нина Леонтьева

Сдайте в инвитро профиль на остеопороз ( кровь и мочу ) и все сомнения пройдут

Юля Паклина

А может просто набить морду тому, кто заподозрил?? ? У нормального сапиенса это крайне редко и бывает практически ТОЛЬКО при избытке глюкокортикоидов.. . Или это врождёная патология с патологической ломкостью костей или длительный приём преднизолона.. . Или БАДкик жаждет продать свою баночку...

Роман Ойл

сначала к терапевту
ревматологу