Jourando Di Vix

Какие анализы назначаются при подозрении на Неходжкинскую лимфому? вопрос врачам

Александр Лазарев

Я понимаю, что предположительный диагноз не очень хороший.
Но вы написали "Вопрос врачам". Вы куда пришли? На проект "Ответы", где 1/3 посетителей спрашивают: "А я красивая"? и еще 1/3 "А что такое парацетамол", и еще 1/3 "У меня две секунды в боку кольнуло, что это может быть". Где вы здесь врачей видели? Или хотите получить ответ, от тех, кто задает вопросы, которые я выше написал? Или вы думаете, что здесь сидят одни врачи, делать им нечего и они только и мечтают о том, чтобы кого-то заочно и бесплатно проконсультировать?

Обращайтесь на специализированные медицинские форумы, хотя бы на Русмедсервис или на 03.ru. Или непосредственно к врачу.