Илюшка

Вы пиццамена на дом вызываете? Ну пиццу чтобы привёз..

Ольга

нет. пиццерия не далеко... и в супермаркете можно купить готовую. где готовят прям при вас ее.
а домашнюю не делаю так как нет столько продуктов дома.. все купить получится дороже

Cutie

Не, либо покупаю такую, которую только разогреть, либо сама готовлю

Cветлана

нет. к нам оч дорого

Ир
Иришка

Не часто, но привозят как правило хуже чем в пиццерии.

Ал
Александра

только пиво, рыбу и сигареты))))

Регина

не. я пиццу свою домашнюю люблю. И готовить не сложно и положишь туда вкусности, и есть приятно.

Ри
Ритуська

я сама себе пиццестряп, мне пиццамен ни к чему.

Сергей

Нет, мы только домашнюю пиццу едим.