Анастасия

обратились к врачу с ребенком теперь вызывают в прокуратуру что делать

ребенок ходить учился и с кухонного уголка шагнул было подозрение на сотрясение

а теперь из челябинска где жил в саратов где живу письмо пришло в прокуратуру с просьбой разобраться с родителями по этому поводу

Татьяна Рыбакова

Вероятно у ребенка была травма. С недавнего времени врачей ОБЯЗАЛИ сообщать о травмах и несчастных случаях. А вдруг вы умышленно причинили вред своему чаду? Вероятно вам скрывать нечего. Идите по вызову в прокуратуру и объясняйте какова причина обращения к врачу. Я уверена с вас подозрения снимут. И от себя хочу добавить - вы большой молодец, что обратились к врачу, как только состояние ребенка вызвало беспокойство! Все будет хорошо.

Tigran Arutunyan

Значит врач посчитал, что причененный вред ребенку нанесли родители.

Тимур Донской

Пора в огороде бузину пропалывать и ждать в гости киевского дядьку.

Татьяна Шиманская

напишите дополнение-разъяснение к вопросу. А то не понятно, с чем обращались к врачу и при чём тут прокуратура. Все родители к врачам обращаются...

Владимир Дмитриев

хм, а по поводу чего вызывают? идти думаю по любому надо.

Елена Голубцова

Не доглядели. Врач подал сведения!

Инна Плужник

НапИшете объяснительную. Может, характеристику с места работы попросят. Врач обязан был сообщить куда-надо. Прокуратура обязана разобраться. Раз делу дан ход, оно должно быть и закончено официально. Таковы звконы. Не переживай. Дети без синяков и шишек не растут.